Soshana *
(Wien 1927–2015)
Joy of Life, signiert: Soshana, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 130 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Abgebildet und verzeichnet in:
A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 48, WVZ-Nr. 00191
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Soshana *
(Wien 1927–2015)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |