Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902–1974 Villach)
Bunter Strauß, monogrammiert: A M, datiert: (19)72, rückseitig betitelt, Kohle, Aquarell, auf Papier, ca. 50,7 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Anton Mahringer *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |