Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921–2013 Steyr)
Stillleben, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)58, Öl auf Karton, ca. 43,5 x 63 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: