Max Hirschenauer *
(Schärding 1885–1955)
Landschaft, signiert (ligiert): M Hirschenauer, Öl auf festem Karton, ca. 47 x 61 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885–1955)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |