Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890–1972 Bad Ischl)
Friedhof St. Peter in Salzburg, signiert: F. X. Weidinger, Mischtechnik aus Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 45 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |