Wojciech (Adalbert) Kossak
(Paris 1857–1942 Krakau)
Pferdeschlitten von Wölfen gejagt, signiert: Wojciech Kossak, datiert: 1931, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Wojciech (Adalbert) Kossak
(Paris 1857–1942 Krakau)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |