Felix Heuberger *
(Wien 1888–1968 Hall/Tirol)
Der Solstein im Karwendelgebirge in Tirol, signiert unten links: Felix Heuberger, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 4.940,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Felix Heuberger *
(Wien 1888–1968 Hall/Tirol)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |