Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907–1980 Hellmonsödt)
Weite Mühlviertler Landschaft, signiert: Albr. Dunzendorfer, rückseitig Künstlerstempel, Öl auf festem Karton, ca. 61 x 81,5 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |