Oswald Grill *
(Wien 1878–1964)
Badende, signiert: O. Grill, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, blattversilberter Rahmen (SLS)
Provenienz:
Kunsthandel, Salzburg; Privatbesitz, Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:32
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Oswald Grill *
(Wien 1878–1964)
Provenienz:
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |