Johann Baptist Reiter
(Urfahr 1813–1890 Wien)
Junge Dame im Negligèe, signiert: J. B. Reiter., Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 40,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:40
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Johann Baptist Reiter
(Urfahr 1813–1890 Wien)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |