Anatomisches Modell eines männlichen Kopfes, um 1800
Holz vollplastisch und rundansichtig in Form eines Schädels geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf rundem marmoriertem Holzsockel mit quadratischer Plinthe, Höhe ca. 30 cm, Sockel mit Fassungs-Fehlstellen, Altersspuren (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 16:44
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |