3 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 25 cm, kleinere Dm. 20 cm, Krebs 27 x 19 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.10.2023 - 14:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Kupfer Backformen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2023 - 14:27 |