Herend Mokkaservice:
1 Mokkakanne, 5 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, Dekor PC Pommier Chinois (chinesische Apfelblüten), Form Osier, blaue Marke, Rose auf Deckel der Zuckerdose minimal bestoßen, Deckel von Kanne innen etwas bestoßen (von außen nicht sichtbar) (Fus)
11.10.2023 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Herend Mokkaservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2023 - 14:05 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct