Ogata Korin (1658-1716)
zugeschriebenh,"Kopf eines Ryu-Drachen", Holzschnitt, unten rechts signiert, minimal fleckig, winziges Loch, auf Unterlage l. fixiert, wohl vollrandig, 27,1 x 9,3 cm, Passep.,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.10.2023 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Ogata Korin (1658-1716)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2023 - 14:36 |