Kleiner Holz- Rahmen mit Mosaik aus winzigen Glassteinen
, frühes 20. Jh., mit Blattband, als Innenleiste, flache feien Platte mit Mosaikeinlage, ausgezogene Ecken und halbrunder Rahmenbekrönung, minimal beschädigt, 9,4 x 5,5 cm (15,5 x 11,6 cm),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.10.2023 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2023 - 14:38 |