Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Waldesrand, signiert unten links: Hans Massmann, Öl/Tempera auf Karton, rückseitig oben links vom Künstler bezeichnet und betitelt, Klebeetikett der Hausgalerie des Wiener Künstlerhauses/Inv. Nr. 480N, ca. 70 x 85 cm, gerahmt Ruf 600
Wir danken Herrn Nikolaus Domes, Künstlerhaus-Archiv, für die Bestätigung des Eintrags
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:00 |