Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) Regenbogen Rot, signiert und datiert rechts: Piene (19)73, bezeichnet links: E. d. a. (Epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), Farbsiebdruck auf dünnem Karton, ca. 100 x 70 cm, Verlag Edition Geier, Ingolstadt, (Piene 189), beschädigter Wechselrahmen, wellig, Ränder mit partiell wenig Farbabrieb (Druckfarbenfehlstellen) Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Piene *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:21 |