Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumen in Vase, unbezeichnet, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), fixiert auf Passepartout, auf Rückkarton Klebeetikett mit Nachlassstempel und Werknummer: F-362, vorläufiges Werkverzeichnis Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel 1988, ca. 61 x 44 cm, Bildausschnitt ca. 58,5 x 40,5 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:02 |