Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Kirschbaumblüte, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1945, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1.500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Helmberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:02 |