Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Roi Marc (König Marke), aus der Suite Tristan und Isolde, 1970, signiert unten rechts: Dali, Farb-Kaltnadelradierung auf Japan, römisch nummeriert unten links: XXIII/LXXV, Plattengröße ca. 40 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, gerahmt, leicht wellig, minimal fleckig, (Michler/Löpsinger 407a) Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:23 |