Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Rosen in Vase, signiert und datiert unten links: M. Sparer 1924, Öl auf Karton, ca. 39 x 35 cm, beschädigter Rahmen, Oberfläche verschmutzt, fleckig, sehr kleine Farbfehlstellen, rechts unten kleiner Stoßschaden Ruf 700
Provenienz: Familiennachlass des Künstlers
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Max Sparer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:03 |