Čís. položky 095-066549/0000

Landschafts- und Seemaler, Österreich, Ende 19. Jahrhundert

Hafenansicht mit Blick über die Bucht auf Venedig, mit dem Campanile di San Marco und der Basilika Santa Maria della Salute, Öl auf Holz, ca. 21 x 39 cm, verschmutzt, Kanten leicht berieben, Retuschen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen

25.10.2023 - 10:06

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2023 - 10:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online