Unbekannt
(Deutschland/Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Eleganter Herr in schwarzem Gehrock auf Stuhl sitzend, vor einem Fenster mit hellgrünem Vorhang, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 15,5 cm, restauriert, Randbereich berieben, Retuschen, beschädigter, alter, mit Palmetten verzierter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:20 |