Robert de Vaugondy
(Paris 1723-1786) Landkarte von Oberund Niederösterreich, Teilen des Lungaus, der Steiermark bis Graz, Fürstenfeld, Niederösterreich, betitelt: "Partie Septentrionale du Cercle d'Autriche ... Partie ... Vaugondy fils... 1762.", teilkolorierter Kupferstich, Paris 1762, ca. 48 x 61 cm, Papierton entlang des Bugs etwas heller, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Robert de Vaugondy
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:43 |