Bernhard Vogel * (Salzburg 1961 geb.)
Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Farbradierung, Künstlerabzug, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, Wechselrahmen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:09 |