Wolfgang Hutter * (Wien 1928-2014)
Das Mädchen zwischen Blumen und Blättern versteckt, signiert und datiert unten rechts: Hutter 2000, Farbradierung, Nr. 189/250, Plattengröße ca. 27,5 x 20,5 cm, Bildausschnitt ca. 31 x 24 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:12 |