Günter Silwa Sedlak * (Schladming 1941 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert G. S. SEDLAK (19)95, Mischtechnik/Stoffcollage, genäht auf Papier, Blattgröße ca. 57,5 x 40,5 cm, gerahmt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:10 |