Rom: Festzug des Papstes
Clemens XIII. (Carlo Rezzonico, 1758-1769) zwischen Petersdom/ Petersplatz und S. Giovanni im Lateran, mit Bezeichnung der Gruppen, betitelt: "Nuovo Disegno dell'Ordine ... Cavalcata dal Palazzo Vaticano ... Clemente XIII:", Kupferstich, bildrandig kleine Abreibung und Wortverlust auf oberer Banderole, ca. 31 x 46,5 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Rom: Festzug des Papstes
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:45 |