Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Karren, Lasttier und Vögel, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Kohlestift auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, Passepartout, Knickfalten
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: