Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Gondoliere vor San Giorgio Maggiore, Venedig, signiert unten rechts: Max PeifferWatenphul, Farblithografie, unnummerierter Abzug, Darstellungsgröße ca. 20 x 47 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 50 cm, leicht gebräunt, linkes Eck mit Knickspur
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:35 |