Adi Holzer * (Stockerau 1936 geb.)
drei kolorierte Radierungen aus Don Giovanni 1987, jeweils signiert und datiert Holzer (1987 Beschauzeichen. w (19)89, a) Das Abenteuer, Nr. 84/150 b) Alkoven, Nr. 28/150 c) Tete-a-tete E. A. (Künstlerabzug), unterschiedliche Darstellungsgrößen, Blattgröße je ca. 38 x 32 cm, leicht gebräunt, teils Knickspuren im Randbereich
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:15 |