Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Surreale Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Farbradierung auf BFK Rives, epr. d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 28 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, im Randbereich gebräunt, leichte Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:41 |