Anton Steinhart * (Salzburg 1889-1964)
St. Michael i. d. W., signiert, datiert und betitelt oben rechts: A. Steinhart 1948, Tusche auf Papier, ca. 23,5 x 31,5 cm, rückseitig leicht beschädigt, gebräunt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:40 |