Van Kelim,
Türkei, ca.150 x 93 cm, 19. Jh. Antike Schafwollwebe mit MetallBroschierung aus dem tiefen Osten Anatoliens. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.10.2023 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Van Kelim,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 13.10.2023 - 14:15 |