Österreichischer Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Heilige Maria mit Christuskind, Öl auf Metall, ca. 69,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |