Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk an der Donau, Dürnstein in der Wachau, jeweils handsigniert: Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Druckplattengrößen ca. 24,5 x 23,5 cm bzw. 24,5 x 23 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: