Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück, signiert (geritzt): F X Pieler.; Öl auf Holz, 29 x 23 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |