Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Inkognito", Ausführung Fa. Rosenthal, Künstlersignet: Ernst Fuchs, rückseitig nummeriert: 500/94, typographisch bezeichnet: Porzellanobjekt Maske Nr. 2, Porzellan, farbig staffiert, innenseitig glasiert, goldene Firmenmarke: Rosenthal, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 16 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Türkis Kulturperlen Collier
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge