Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Mönch beim Füttern von Tauben, signiert: C. Lafite., datiert: (1)849., Aquarell auf Papier,, ca. 22,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Carl Lafite
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |