Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg) Heilbuttnïs der Kunst (Formzucki), handsigniert: Meese, datiert: 2012, Lithographie über Holzschnitt in Farbe, handkoloriert (aquarelliert), auf festem Velin von Somerset, Blattgröße ca. 76 x 55,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Jonathan Meese *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: