Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ausstellungsplakat, 1995, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Helnwein/Hof A und K - Projekt - Berlin, Kulturbrauerei Berlin-Prenzlauer Berg, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 84 x 59,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier