Meta Plückebaum, 2 Bilder:
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) A) Fiffi, handsigniert: Meta Plückebaum, bezeichnet: rad. v., betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 12,5 cm, verglast, gerahmt B) Verlassen, handsigniert: Meta Plückenbaum, bezeichnet: rad. v., betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Meta Plückebaum, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |