Ludwig Bürgel *, 2 Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) A) Bauernhof, signiert: Ludwig Bürgel, datiert: 1946, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt; B) Gebirgslandschaft, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 30 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |