Maler 2. Viertel 20. Jahrhundert
Motiv aus Afrika, undeutlich signiert: E Krausl (?), in der Art von Norbertine Bresslern-Roth (1891-1948), Öl auf Holz, ca. 95,5 x 102 cm, Ecken mit Lochbohrungen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |