Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blick auf das verschneite Salzburg, signiert: A Filzmoser, Öl auf festem Karton, ca. 21 x 27 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Anton Filzmoser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |