Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, in der Platte betitelt sowie datiert: Februar 1940, Radierung in Farbe auf Velin (Wasserzeichen: Robert Kasimir, Vienna), Druckplattengröße ca. 46 x 59 cm, Blattgröße ca. 62 x 73 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: