Henk Stolk *
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, signiert: Henk Stolk, datiert: (19)82, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Henk Stolk *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |