Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Femme Oiseau dans la Nuit, aus der Reihe: Miró Cartones 1959-1965 der Pierre Matisse Gallery, New York, 1965, Stempelsignatur: Miró, nummeriert: 545/2000, Edition Euro Art, Wien (Prägestempel), Lithographie mit Pochoir in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 22,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 26,7 cm, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 103
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: