Giovanni Luzzo
Dampfschiff "Il Piemonte", bezeichnet: Pieroscheo-Italiano-NominatoIl Piemonte-Genova-Sorpreso-Dal-Temporale-Nel-GolfoStrin-Al-11 -Dicembre 1916, signiert: Luzzo Giovanni vece, ortsbezeichnet und datiert: Genova, 15-Marggio 1917., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 58 cm, Knitterspuren, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Giovanni Luzzo
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |