Helmut Mayer *
(Götzis 1940-2005 Langau bei Gaming) Blick auf Salzburg, signiert: Helmut Mayer, datiert: 1998, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Mayer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |